Открытый брак (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(2 голоса)
Премьера:15 июня 2023 (Okko)
Открытый брак (сериал 2023)
10 серий
  • Режиссер: Иван Китаев
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы
  • Актеры:
    Марина Александрова, Антон Васильев, Владимир Яглыч, Полина Максимова, Гоша Куценко, Юлия Гаврилина, Кирилл Плетнёв, Константин Крюков, Ксения Каталымова, Софья Лебедева
  • Обновлен: 18-02-2024, 11:22
  • 4 552
Михайловы представляет идеальную семейную пару, которой удалось сохранить крепкий брак длиной в 20 лет. Сева и Оксана растят троих детей, живут в обустроенной современной квартире, не нуждаются в финансах. Но благополучие начинает рушиться, когда хранительница домашнего очага замечает безразличие и холодность благоверного к своей персоне. Она уверена, что не интересует его как женщина, в связи с чем в отношениях нарастает напряжение. Накануне очередной годовщины, звучат взаимные претензии, Ксюша попадает в аварию, а у Севы возникают большие трудности на работе.
Договорившись отпраздновать событие в ресторане, Оксана понимает, что все усилия прошли даром, а супруг переключился на подругу Нинку. Находясь в отчаянном положении, она отправляется в гости к автору любовных романов и решается на измену. Правда всплывает наружу, когда на телефоны обоих супругов приходят сообщения от любовников. Откровенный разговор не приносит результатов, тогда женщине приходит в голову необычная мысль. Она предлагает подписать соглашение на открытый брак, где каждый из них вправе заводить отношения на стороне. Взрослые люди погружаются в череду романтических интрижек и связей, что только ухудшает обстановку.
№ серии Смотреть
Трейлер
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Открытый брак (сериал 2023)
Правообладателям