Глаз пустыни (сериал 2024) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:22 февраля 2024 (Premier), 23 февраля 2024 (НТВ)
Глаз пустыни (сериал 2024)
5 серий
  • Режиссер: Алексей Алфёров
  • Жанр:Боевики Драмы Военные
  • Актеры:
    Евгений Шириков, Максим Тригубчак, Антон Вохмин, Сергей Комаров, Давид Мхитарель, Кадыр Саидхарун, Эрик Саканян, Алексей Нестеренко, Эрик Дасни, Дмитрий Пчела
  • Обновлен: 3-03-2024, 20:12
  • 141
Максим Шеховцов считается легендарным разведчиком, на счету которого немало успешно выполненных заданий. Мужчина прибывает в Сирию с очередной миссией, в рамках которой ему необходимо найти пропавшего при невыясненных обстоятельствах наводчика. Действовать придется на вражеской территории, а малейшая ошибка способна привести к печальным последствиям.
В качестве напарника выступает молодой талантливый снайпер, недавно поступивший на службу в отряд специального назначения. Пара постепенно продвигается вглубь вражеской территории, тщательно выверяя и продумывая каждый шаг. Несмотря на принятые меры безопасности они встретятся с террористами, не привыкшими проявлять жалость и милосердие к жертвам. Они готовы использовать любые средства, чтобы организовать очередную акцию устрашения. Повсюду расставлены хитроумные ловушки, а в случае столкновения с противниками ожесточенного сражения уже не избежать. Между представителями разных поколений неизбежно возникают противоречия, связанные с различиями в мировоззрении. Посланники прекрасно понимают, что потребуется приложить немало усилий и научиться достигать компромиссов. Разногласия способны стать причиной больших неприятностей и выступить самым злейшим врагом.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Глаз пустыни (сериал 2024)
Правообладателям