Самогон (сериал 2024) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:22 февраля 2024 (НТВ)
Самогон (сериал 2024)
4 серии
  • Режиссер: Сергей Малюгов
  • Жанр:Драмы Военные
  • Актеры:
    Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Максим Иванов, Юлия Афанасьева, Владимир Бутенко, Евгений Казанцев, Максим Битюков, Дмитрий Гудим, Вадим Бадмацыренов, Антон Багров
  • Обновлен: 3-03-2024, 20:00
  • 170
В начале войны на один из сложнейших участков фронтовой территории прибывает молодое пополнение. Большинство ребят родились и выросли в Сибирской тайге, а среди новобранцев присутствует Коля Слепков. Ребята называют его Самогон, так как он предпочитал в одиночку добывать в лесной глуши дикого зверя. Парень привык рассчитывать исключительно на собственные силы и сильно отличается от большинства однополчан. Он привык говорить прямо и не готов подчиняться правилам толпы, поэтому ему сложно адаптироваться к армейской жизни. Из-за принципиальности у него с регулярной периодичностью возникают разногласия с сослуживцами и командирами.
Решиться проникнуть вглубь тыла врага решаются единицы, а такие операции всегда связаны с высоким уровнем риска. Профессионального охотника никогда не пугала опасность, полученные ранения не заставили его отступиться, он был тяжело контужен шесть раз, но каждый раз возвращался на позиции. Ему не раз приходилось сталкиваться с опаснейшими соперниками, в число которых входил легендарный офицер элитного немецкого отряда Кремп. Благодаря его усилия были ликвидированы почти 600 фашистских солдат, что внесло существенный вклад для победы советской армии.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Самогон (сериал 2024)
Правообладателям