Экстрасенсы: Реванш (шоу 2024, ТНТ) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:13 января 2024 (ТНТ)
Экстрасенсы: Реванш (шоу 2024, ТНТ)
10 выпусков
  • Жанр:Мистика ТВ шоу
  • Актеры:
    Марат Башаров, Илья Ларионов, Вера Сотникова, Александр Шепс, Виктория Райдос, Соня Егорова, Николь Кузнецова, Ольга Якубович, Елена Ивашина, Татьяна Ларина, Александр Кинжинов, Ангелина Изосимова
  • Обновлен: 20-03-2024, 11:38
  • 131
Очередной спин-офф знаменитой программы «Битва экстрасенсов». В новом шоу участники прошлых сезонов, которым так и не удалось отпраздновать победу в финале, полны решимости доказать себе, соперникам и зрителям, что в своём сезоне им просто не повезло. У магов есть сверхспособности, силы и звание финалиста проекта. Им не хватает только победы в программе.
В «Реванше» конкурсанты будут выполнять задачи, придуманные и поставленные авторами, в режиме реального времени, здесь и сейчас демонстрируя свои умения и представляя их на суд судей. Кстати, в составе жюри нововведение – судить магов будут не только звёзды и знаменитости, но и лучшие из лучших победителей предыдущих сезонов по мнению продюсеров «Битвы».
На глазах медийных личностей из жюри конкурсанты будут демонстрировать свои навыки, не готовясь заранее. Магам предстоит разгадывать факты из биографии приглашённых людей, выявлять их привычки и жизненные драмы.
Среди участников шоу «Экстрасенсы: реванш» запомнившиеся публике по прошлым сезонам Татьяна Ларина, Николь Кузнецова, Александр Кинжинов и т.д.
Ведущим программы в очередной раз станет харизматичный и непревзойдённый Марат Башаров, а его соведущим в качестве наблюдателя будет вновь Илья Ларионов.
№ серии Смотреть
1 выпуск
2 выпуск
3 выпуск
4 выпуск
5 выпуск
6 выпуск
7 выпуск
8 выпуск
9 выпуск
10 выпуск
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Экстрасенсы: Реванш (шоу 2024, ТНТ)
Правообладателям