Выживалити: Миссия Альфа (шоу 2024, Пятница) смотреть сериал онлайн

Выживалити: Миссия Альфа (шоу 2024, Пятница)
HD
8 выпусков
Оцени фильм
8 3
(11 голосов)
7.3
  • Страна: Россия
  • Год: 2024
  • ТВ канал: Пятница
  • Жанр: ТВ шоу Приключения
  • Премьера: 1 марта 2024 (Пятница)
  • Возраст: 16+
  • В ролях актеры: Вадим Демчог, Анастасия Крайнова, Татьяна Минжуренко, Дарья Новикова, Андрей Смирнов, Дмитрий Красилов, Степан Меньщиков, Антон Зацепин, Анна Горохова, Свами Даши, Инита Бельтюкова, Юлия Гаврилина, Александр Липовой, Дмитрий Мещеряков, Антон Пануфник
  • Обновлен: 20-04-2024, 13:06
14 участников некогда популярных реалити-шоу стали участниками данного шоу на телеканале «Пятница», отличающегося от прежних тем, что круглые сутки и 7 дней недели их ждут жесточайшие физические и психологические испытание, при этом жить или, вернее, выживать придется в необычных условиях дикой природы. Отсюда и соответствующее название - «Выживалити». По факту, это реалити российского производства, не имеющее аналогов за рубежом - 2 сезон шоу "Племя". Конкурсантам придется питаться необычной пищей и временами замерзать в условиях низких температур. Приз победителю – 10 миллионов рублей. Участники шоу живут в Абхазии, став на время каскадерами. Среди них - победитель шоу «Битва экстрасенсов» Свами Даши, участник скандального шоу «Дом-2» Степан Меньщиков и иные, зачастую очень талантливые и с повышенной энергетикой люди.
Среди заданий - выбраться из тонущего автомобиля, прыгнуть с парашютом на точность приземления. От участников ждут проявления необычайной ловкости и сообразительности. Но по первым выпускам уже стало понятно, что участники настроены создавать коалиции и интриговать, договариваются «слить» конкретного участника, чтобы дать шанс на продолжение участия в шоу себе самим. Первые 3 выпуски шоу состоялись соответственно 1, 8 и 15 марта 2024 года, 3 участника покинули проект.

Выживалити: Миссия Альфа (шоу 2024, Пятница) (2024) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Русские сериалы » Выживалити: Миссия Альфа (шоу 2024, Пятница)