Хвостолюбы / Лекари душ (сериал 2022) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:9 июля 2022 (Смотрим), 10 декабря 2022 (Россия-1)
Хвостолюбы / Лекари душ (сериал 2022)
4 серии
  • Режиссер: Сергей Виноградов
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Анатолий Руденко, Елена Полянская, Евгений Парамонов, Лариса Кулакова, Ксения Борисова, Любовь Хацкевич, Андрей Пискарёв, Андрей Тартаков, Карина Мануйлова, Мария Кнушевицкая
  • Обновлен: 17-03-2024, 10:16
  • 45
Талантливый хирург Олег Романов работал травматологом, но в силу обстоятельств оказался работником ветеринарной клиники. Поначалу он считал свою новую работу преходящей, но вскоре настолько «прикипел» к ней, что готов отправляться в клинику в любое время суток, спасая хвостатых и четвероногих пациентов. Нравится ему работа и в силу того, что приходиться работать на пару с коллегой Алиной. Зрителя ждут ситуации любовных треугольников и неожиданных признаний в самых драматических обстоятельствах. Привлекает зрителя и преданность пациентов клиники. Хозяева благодарят спасителей своих питомцев материально, но для ветеринаров гораздо выше признательность бессловесных пациентов.
Олег признается Алине в своих чувствах, но девушка не настроена переводить дружеские отношения на романтические рельсы. А когда, наконец, между персонажами симпатия становится взаимной и Алина навещает Олега в его квартире, ей приходится испытать разочарование от того, что их единение нарушает приход другой девушки, Люси. Последующие попытки Олега объяснить мотивы прихода Люси Алину уже не убеждают, она перестает верить Олегу. Впрочем, не исключено, что Алину смогут убедить объяснения Люси, женщины всегда сумеют понять друг друга.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Хвостолюбы / Лекари душ (сериал 2022)
Правообладателям