Некрасивая подружка 4 Любовный квадрат (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:14 февраля 2021 (ТВЦ)
Некрасивая подружка 4 Любовный квадрат (сериал 2021)
2 серии
  • Режиссер: Владимир Янковский
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Елена Муравьева, Николай Иванов, Александр Ильин, Борис Щербаков, Филипп Азаров, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Мария Бортник, Григорий Некрасов, Владимир Фоков
  • Обновлен: 21-01-2024, 21:42
  • 12
Не найдя иного выхода, Остапчук, раскрыв преступные планы мэра – убийцы, решает сбежать в Ленск. Следователь приходит в отдел под управлением полковника Ружевского и знакомится с новым женским коллективом. Начальник уверяет, что в небольшом городке давно не было громких дел, но с появлением Антонины происходит двойное убийство неверных супругов. Объединившись с напарницей Аленой Валюшкиной и криминалистом Натальей, она приступает к расследованию, обрадовавшись, что можно отвлечься от страданий по Леониду. Томилин устал уговаривать возлюбленную изменить принципам и спокойно отошел в сторону.
Вдова погибшего бизнесмена дает показания вместе с любовницей Женей, которая решила скрыть настоящую правду. Тоня останавливается в квартире Зиминой, любезно предложившей временную крышу над головой. Подозреваемых становится больше, но погруженная в работу новенькая демонстрирует мастер-класс по выявлению коварного преступника. Криминалистка не распространяется насчет несчастной любви в острой фазе и старается не показывать разочарования. Остапчук вливается в коллектив и находит в лице Елены и Наташи замечательных подруг, а Егор поздравляет сотрудниц с успешным окончанием дела и передачей злодейки правосудию.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Некрасивая подружка 4 Любовный квадрат (сериал 2021)
Правообладателям