Некрасивая подружка 3 Дело о четырёх блондинках (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:13 февраля 2021 (ТВЦ)
Некрасивая подружка 3 Дело о четырёх блондинках (сериал 2021)
2 серии
  • Режиссер: Владимир Янковский
  • Жанр:Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Елена Муравьева, Николай Иванов, Александр Ильин, Ольга Науменко, Борис Щербаков, Александр Песков, Михаил Вихляев, Евгений Сыркин, Марина Куделинская, Сергей Барышев
  • Обновлен: 21-01-2024, 21:37
  • 12
На окраине города обнаруживают труп яркой блондинки и фотомодели, прославившейся своими бесконечными романами с богатыми любовниками. Мария Головина снималась на обложку журнала и проживала в загородном доме с олигархом Олегом Клевером. Циничный сожитель не показывает переживаний, но боится разгоревшегося скандала накануне свадьбы дочери. Бесчувственный богач не воспринимает трагедию и уверяет, что может купить любую красотку. Антонина поддерживает Леонида после смерти матери Ирины и собирается выполнить обещанное, данное незадолго до последней встречи. Остапчук игнорирует телефонные звонки и страдает в одиночестве.
Крупный бизнесмен Клевер застает наследницу Ларису в ужасном состоянии из-за расставания с женихом накануне бракосочетания. Влиятельный папаша грозится отомстить за позор Никите Парамонову, сыну градоначальницы, а следственный комитет проверяет версии по второму убийству сутенерши. Сергей считает, что в городе орудует серийный маньяк, нападающий на женщин легкого поведения, но Тоня надеется, что он ошибается. Томилин уговаривает возлюбленную не расставаться на целый год, чтобы проверить чувства, но она не может нарушить обещание.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Некрасивая подружка 3 Дело о четырёх блондинках (сериал 2021)
Правообладателям