Блюз для сентября (фильм 2017) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:21 октября 2017 (Россия-1)
Блюз для сентября (фильм 2017)
90 мин. / 01:30
  • Режиссер: Роман Просвирнин
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Глафира Тарханова, Сергей Перегудов, Елена Дробышева, Ирина Основина, Диана Енакаева, Владимир Рушайло, Анастасия Балякина, Сергей Бызгу, Дмитрий Богдан, Мария Горбань
  • Обновлен: 20-02-2023, 22:10
  • 617
Добрая и одинокая Наталья Исаева всегда посвящала время и силы совершению добрых дел. Она работала в приюте для брошенных животных, трогательно заботилась о крестнице и стоически терпела бесконечные упреки матери относительно необходимости заняться устройством личной жизни. В нынешнем состоянии женщины чувствовала себя вполне гармонично, хотя и периодами грустила по причине одиночества.
Однажды Наташа оказалась в городской ветклинике, пытаясь спасти собаку, сбитую на дороге нерадивым водителем. Доктором оказался ее одноклассник Олег, который в школе казался самым перспективным и талантливым учеником. В реальности мужчина страдал от алкоголизма, болезненно переживал расставание с дочерью после развода и ночевал на рабочем месте. Но вскоре и этого сомнительный герой оказался лишен, поскольку руководство не стало мириться с его очередной запойной историей.
Проникшись сочувствием к давнему знакомому, активистка забрала его временно пожить к себе, вместе со спасенным псом. Необычная компания легко уживалась на одной территории и каждый участник чувствовал себя вполне комфортно и счастливо. Они не торопились признаваться во взаимной симпатии, предпочитая не торопить время. Лишь строгая родительница не могла понять альтруизма дочери, которая теряла время на глупости, вместо поиска достойной пары для заключений выгодного брака. Конфликт постоянно назревал и в любой момент мог стать причиной разрыва отношений между близкими и любящими людьми.

Блюз для сентября (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Блюз для сентября (фильм 2017)
Правообладателям