Капкан для монстра (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:26 апреля 2021 (НТВ)
Капкан для монстра (сериал 2021)
16 серий
  • Режиссер: Артем Мазунов
  • Жанр:Детективные Боевики Драмы Криминальные Триллеры
  • Актеры:
    Людмила Артемьева, Даниил Страхов, Алина Ланина, Зоя Мансурова, Владимир Скворцов, Александр Лырчиков, Константин Адаев, Гурам Баблишвили, Андрей Стоянов, Ксения Хаирова
  • Обновлен: 4-01-2024, 13:30
  • 4 548
Сергей Ковалев занимается расследованием убийства, в результате совершения которого богиб полковник Евсеев и члены его семьи. Он предпочел не доносить до высшего руководства факт, что погибший был его сводным братом. Мужчина намерен самостоятельно докопаться для причин произошедшей трагедии, найти и наказать виновных.
Неизвестные убийцы действовали жестоко, так как сначала расстреляли людей из оружия и затем добивали при помощи ножей. В рамках первоначальной версии оперативники предположили, что к преступлению причастны выжившие бандиты из группировки Мясника. Благодаря действиям полковника криминальное сообщество было практически полностью уничтожено.
Немного позже на поверхность стали всплывать странные факты, на которые ранее представители правоохранительных структур старались закрывать глаза. На протяжении нескольких лет одновременно в трех областях орудовала банда, которая промышляла грабежами и зверскими убийствами. Количество жертв сотрудников государственных органов и мирных граждан исчислялось десятками. Среди погибших были работники ДПС, госнарконтроля и полиции, но злодеяния долгое время оказывались безнаказанными. Распутывание цепочки событий заставляют следователя прийти к выводу, что причастность к преступлениям имеют его коллеги. Он придумывает хитроумный план, который должен заставить кровожадного монстра в лице главаря банды попасть в заранее подготовленный капкан.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Капкан для монстра (сериал 2021)
Правообладателям