Гетеры майора Соколова (сериал 2014) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:24 марта 2014 (Первый канал)
Гетеры майора Соколова (сериал 2014)
8 серий
  • Режиссер: Бахтиер Худойназаров
  • Жанр:Драмы Военные
  • Актеры:
    Андрей Панин, Сергей Гармаш, Филипп Янковский, Артур Смольянинов, Анатолий Гущин, Татьяна Лютаева, Дарья Мельникова, Алиса Горшкова, Анастасия Микульчина, Аглая Тарасова
  • Обновлен: 4-02-2024, 14:29
  • 19
События происходят осенью 1939 года, когда в воздухе ощущалась тревога и напряжение. Вскоре начнется война, а пока разведывательные службы великих держав продолжают опасное противостояние. В Крым для выполнения секретной миссии отправляется Соколов, а в рамках поставленной задачи майору необходимо выявить личности членов террористического сообщества.
Руководство контроперацией осуществляет Семенов, известный в определенных как Крест и имеющий большой опыт внедрения. Между мужчинами на протяжении многих лет царит вражда, а перед революцией они были белыми офицерами. В силу сложившихся обстоятельств военнослужащие оказались по разные стороны, что еще больше усугубило положение. Судьба не раз предоставляла возможность разделаться с противником, но выбранная стратегия была направлена на решения более масштабных задач. Мужчины по природе азартные игроки, поэтому приступают к разыгрыванию опасной партии. Каждый из них готов использовать любые средства, чтобы достичь поставленных целей и защитить интересы Родины. Сложность ситуации заключается в том, что ее судьбу они видят совершенно по-разному. Они выступают сильными и достойными противниками, а исход схватки предугадать невозможно.
№ серии Смотреть
1-4 серия
5-8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Гетеры майора Соколова (сериал 2014)
Правообладателям