Я тебя найду (сериал 2019) смотреть сериал онлайн

Я тебя найду (сериал 2019)
HD
4 серии
Оцени фильм
3 1
(4 голоса)
7.5
Встретив случайно в городе подругу детства Лиля не могла скрыть подробности своего счастья. Она проживала в красивом доме вместе с мужем и двумя детьми. Супруг решал все финансовые проблемы, сын радовал послушанием, а недавно родившаяся дочь казалась подарком судьбы. Именно в честь нее молодые родители устраивали праздник, куда пригласили Вику, не сумевшую обрести личное счастье и добиться карьерных успехов.
Только радостного праздника не получилось, поскольку начавшийся пожар стал причиной обрушения крыши и гибели младенца, в которую женщина не могла поверить. Пока окружающие убеждали ее идти дальше ради старшего ребенка и мужа, она настаивала на необходимости проведения тщательного расследования трагической истории.
Не веря в случайность и отказываясь принять факт потери малышки, Лилия начала собственное расследование. Она была готова самостоятельно преодолевать трудности и ломать убеждения окружающих относительно необходимости смириться и жить. Материнское сердце подсказывало в каком направлении стоит двигаться вперед, и сбиваться с него вынужденная любительница частного сыска точно не собиралась до момента нахождения ответов на все вопросы.

Я тебя найду (сериал 2019) (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Украинские сериалы » Я тебя найду (сериал 2019)