Рыжая (фильм 2008) смотреть сериал онлайн

Рыжая (фильм 2008)
HD
86 мин. / 01:26
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
Богатая наследница и начинающий дизайнер Саша Тарасова не знала проблем благодаря возможностям влиятельного отца. Потом в ее жизни появился харизматичный Никита, отношения с которым вели к свадьбе. Парень работал в фирме будущего тестя, имел все шансы на повышение и казался идеальным кандидатом на роль спутника по жизни. Окружение невесты приняло ее выбор, родитель с молодой женой устроили шикарную помолвку и даже решили подарить будущему родственнику процент акций в компании, чтобы он чувствовал себя уверенно.
Пока возлюбленный отдавал все силы и время работе, заботливая девушка решила организовать подарок в виде проведения ремонта в будущей семейной квартире. Она придумала проект, нашла рабочих и была полна вдохновением, пока сама не получила весьма сомнительный сюрприз.
Застав жениха в объятиях другой девушки, Александра была зла на весь мир и не собиралась продолжать отношения. Ее решение не устраивало карьериста, который самоуверенно считал себя приближенным к успеху, а теперь рисковал потерять имеющиеся достижения. Он пытался сделать невозможное ради примирения с избранницей до раскрытия причин конфликта перед начальником, что оказалось затруднительно.

Рыжая (фильм 2008) (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Украинские сериалы » Рыжая (фильм 2008)