Интерны (2010-2016) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:29 марта 2010 (ТНТ)
Интерны (2010-2016)
280 серий
  • Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев, Милан Килибарда
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Александр Ильин мл., Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон, Дмитрий Шаракоис, Татьяна Лянник
  • Обновлен: 3-02-2024, 01:46
  • 1 663
Представители старшего поколения часто делятся своим опытом с молодежью. В медицинском центре работают интерны, которым в ближайшем будущем предстоит стать настоящими профессионалами. Пока у них отсутствуют необходимые навыки, поэтому они с регулярной периодичностью становятся участниками забавных ситуаций. Они отчаянно пытаются учиться новому, не забывая при этом о важности личной жизни. Некоторые самостоятельно выбрали свой путь, а другие предпочли плыть по течению и согласились продолжить семейную традицию.
Должность руководителя терапевтического отделения занимает Быков, а окружающим хорошо известен его тяжелый характер и суровый нрав. Он не упускает возможности, чтобы подшутить над молодыми специалистами и поставить их в неловкое положение. Кожно-венерологической диагностикой заведует Купитман, а старшей медсестрой считается добрая и отзывчивая Скрябина. Следит за соблюдением идеального порядка в больнице строгая и рассудительная Кисегач, но ее головной болью выступает наставник интернов. Он считается отличным высококвалифицированным специалистом, но категорически отказывается подчиняться правилам и следовать должностным инструкциям.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Интерны (2010-2016)
Правообладателям