Перекати-поле (сериал 2021) смотреть

16+
8.3
8.3
(6 голосов)
Премьера:30 августа 2021 (Россия-1)
Перекати-поле (сериал 2021)
12 серий
  • Режиссер: Максим Демченко
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Ксения Гусева, Илья Ильиных, Константин Белошапка, Сергей Горобченко, Наталья Щукина, Арина Постникова, Николай Добрынин, Лариса Домаскина, Андрей Казаков, Юлия Кудояр
  • Обновлен: 21-01-2024, 14:34
  • 3 329
Маша Изимова живет в небольшой деревне Березки с отцом – милиционером, но мечтает уехать в город и поступить в медицинский ВУЗ. Трудолюбивая и упорная девушка не собирается сдаваться и прислушиваться к отцовскому совету, но приходится согласиться с нравоучениями, когда она проваливает экзамены. Егор подшучивает над дочкой и надеется, что она найдет достойного мужа. Любимый парень Володя дарит ей колечко, которому завидует лучшая подружка Ленка, но совсем скоро в жизни Маши произойдут большие изменения. Верная Мария ожидает возвращения возлюбленного из Рогова и надеется услышать предложение, но предатель привозит к родителям высокомерную жену Ирен, наследницу влиятельного начальника Воскобойникова. Никодимов младший скрывает от нее чувства и не может простить брата, который подло поступил с девчонкой.
Пережив потрясение, она устраивается в деревенскую больницу медсестрой, а Генка и Эдик ввязываются в драку, не поделив продавщицу Елену. Егор успокаивает дочку и просит перестать страдать из-за Никодимова, а Вова не может дождаться, когда они окажутся в тишине и городском комфорте. Ира уговаривает благоверного насладиться сельской идиллией и задержаться, а зять уверен, что станет директором автосалона, только бизнесмен не торопится повышать наивного приживалу. Алексей зовет ее замуж, будучи посвященным в то, что она ждет ребенка от другого. Только коварства амбициозного Владимира не знают границ и желание разбогатеть может привести к трагедии.

Перекати-поле (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Перекати-поле (сериал 2021)
Правообладателям