Историк (сериал 2021) смотреть

16+
0
0
(1 голос)
Премьера:13 сентября 2021 (ТВ-3)
Историк (сериал 2021)
16 серий
  • Режиссер: Александр Данилов, Олег Кириченко
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Павел Артемьев, Мария Луговая, Михаил Кремер, Сергей Пиоро, Максим Битюков, Юлия Беляева, Ульяна Донскова, Никита Панов, Михаил Шкамаридин, Евгения Лезгинцева
  • Обновлен: 24-02-2023, 21:42
  • 7 138
Историю не любят учить. Касается это и детей в школе, и студентов в университете. Причина тому заключается в том, что дисциплина не является очевидно прикладной. Знания, полученные на укрюках истории, нельзя сразу материализовать в капитал или использовать в рутинной жизни. По крайней мере, так кажется с первого взгляда.
Главный герой ленты – молодой школьный учитель Андрей Изворин. Он преподаёт историю. Он очень любит свой предмет и не считает его бесполезным. То же он стремится вложить в головы своим ученикам. Также Изворин хорошо рисует и отдельно занимается изучением прошлого криминалистики. Он выпускает собственную линейку комиксов о жизни Москвы под псевдонимом «Хантер».
Такой разброс хобби позволяет Андрею Викторовичу разработать собственную эволюционную теорию преступлений, согласно которой каждое нераскрытое злодеяние со временем обязательно повторится. Разорвать порочный круг зла можно, но только раскрыв все преступления.
По иронии судьбы преподаватель сам становится героем уголовного делопроизводства. Он не виноват, и молодая сотрудница внутренних органов Анна Рыбакова скоро это понимает. Она также замечает в парне необычайный талант к криминалистике и дознанию, и вместе они образуют эффективный полицейский тандем, на протяжении нескольких серий сражающийся с преступным элементом разного интеллектуального уровня на московских улицах.

Историк (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Историк (сериал 2021)
Правообладателям