Спросите медсестру (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:13 сентября 2021 (1 канал)
Спросите медсестру (сериал 2021)
8 серий
  • Режиссер: Дмитрий Петрунь
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Елена Панова, Павел Харланчук, Елена Руфанова, Эмилия Спивак, Валерий Кухарешин, Софья Присс, Илья Шакунов, Егор Лесников, Мария Фефилова, Юлия Марченко
  • Обновлен: 29-08-2023, 20:18
  • 1 308
Валерия – опытный реаниматолог. Ее работой довольно руководство, пациенты отмечают радушие и внимательность. Деятельность в престижной клинике протекала без эксцессов, пока однажды не привезли наркозависимую девушку. Беглый осмотр дает понять, что произошла передозировка запрещенных веществ, Тихомирова приступает к реанимационным действиям, но все безуспешно – пациентка умирает. Позже становится понятно, что умерла дочь влиятельного человека по фамилии Ревзин. Он настаивает на том, чтобы врача уволили, но на этом не успокаивается. Следующей местью станет дочь Тихомировой – Нина. Своенравный подросток даже не сразу поняла, что происходит, но мать настаивает на переезде в Петрозаводск.
В небольшом городке она находит работу медсестрой, обещая отделу кадров, что принесет необходимые бумаги об образовании позже. Сложнее приходится в те моменты, когда нельзя никак выдать себя и помочь пациентам. Непросто наблюдать, когда опытные врачи совершают ошибки, а могли бы поступить иначе. Жизнь с нуля дается непросто, но Лера не отчаивается. Ей удалось спасти жизнь пациенту, попавшему в ДТП, а после она спасает больного после пересадки печени. Во время женщина замечает синдром «Ваньки – встаньки» - достаточно редкого явления. С трудом она добивается коррекции лечения, ведь обычную медсестру никто не желает слушать. Тайну случайно узнает Галина, но пообещает молчать в обмен на то, что ее сын Дмитрий станет ординатором. Когда правда становится очевидной, необходимо действовать решительно, но на кону отношения с женатым человеком.
№ серии Смотреть
1 плеер
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Спросите медсестру (сериал 2021)
Правообладателям