Русские горки (сериал 2021) смотреть

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:20 сентября 2021 (1 канал)
Русские горки (сериал 2021)
24 серии
  • Режиссер: Алеко Цабадзе
  • Жанр:Драмы
  • Актеры:
    Лянка Грыу, Алексей Морозов, Карина Андоленко, Сабина Ахмедова, Константин Лавроненко, Татьяна Лютаева, Мария Аниканова, Алексей Шевченков, Надежда Маркина, Дарья Ленда
  • Обновлен: 1-05-2023, 20:52
  • 3 876
1945 год, Хоста. Военные действия позади. Страна возвращается к мирной жизни. Прогулка по набережной оборачивается для Петра Иконникова и Марка Шварца знакомством с очаровательной Татьяной Гражданкиной. Юная девушка работает гувернанткой в состоятельной семье, присматривая за двумя девочками – близняшками. Сара и Бет – дочери англичанина, который не подозревает, что его новая служанка трудится на два фронта. Танечка снабжает контролирующие органы информацией о своем работодателе, параллельно она влюблена в него, но вынуждена скрывать страстные чувства.
Сам Джон безумно любит супругу Нору. После разоблачения сотрудниками английской разведки, агент Джон перестает быть интересным для советского правительства, кроме того, его отправляют в ГУЛАГ. Где позже окажется и Таня. Здесь на свет появится ее дочь, которую она назовет Ниццей. Спустя время Петр создает семью с Бет, а Марк с Сарой. Друзья по-прежнему дружны, работают художниками и планируют построить общий дом, в котором будут жить вместе. В какой-то момент отношения между ними накалились, общая территория разделена перегородкой, а в Гончарку возвращается Харпер. Некогда богатый аристократ вынужден быть пастухом, а Ницца попадает в дом Петра и Бет. Они узнали, что за арестом отца девушек стояла их нянюшка, но решают удочерить дочь Тани и Джона, подарив ей любовь, ласку, заботу. Сможет ли девочка когда-нибудь увидеть своих настоящих родителей?

Русские горки (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1-4 серия
5-8 серия
9-12 серия
13-16 серия
17-20 серия
21-24 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Русские горки (сериал 2021)