Готовы на все (сериал 2021) смотреть

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:19 сентября 2021 (СТС)
Готовы на все (сериал 2021)
21 серия
  • Режиссер: Марк Горобец
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Агния Кузнецова, Михаил Кремер, Валерия Астапова, Максим Лагашкин, Инга Оболдина, Роман Курцын, Константин Белошапка, Ренат Мухамбаев, Александр Панекин, Ирина Бякова
  • Обновлен: 27-02-2023, 22:17
  • 3 948
32 – летняя Катя Скворцова выступает со сцены, где громко заявляет, что не собирается заводить семью. Стендаперша проживает в Москве, снимает квартиру без ремонта и имеет любимое хобби. Стендап-комик Катерина полностью довольна устроенной жизнью несмотря на кредит за машину. Лучшая подруга предлагает срочно сходить на прием к гинекологу, где она слышит неприятные новости. Программистка узнает, что у нее осталось мало времени для того, чтобы выполнить женское предназначение. Доктор дает ей последний шанс и советует заняться поисками будущего папаши. На помощь вновь приходит подружка и регистрирует на сайте знакомств. Катя идет на свидание вслепую, но происходит форс – мажор с двумя кандидатами. Пока Скворцова пытается разрулить ситуацию, друг детства Данила теряет работу на стройке.
Настойчивый парень набрасывается на прораба, который неудачно пошутил, пригрозив не выплачивать зарплату. Катерина вынуждена искать выход, утомленная рассказами ухажеров, а неудачник напрашивается к соседке, которая считает встречу везением. Дружок устраивает настоящий потоп и мешает насладиться уединением с новым знакомым, зато добивается того, чтобы пожить в квартире землячки. Совместное проживание сопровождается конфликтами и смешными случаями, включая обоюдную ненависть. Новый жилец приводит домой бомжа, который привлекает внимание хозяйки Инессы Павловны, а будущей матери приходится участвовать в эксперименте и возить за собой пластмассовую куклу. Судьба ведет отчаянных квартирантов одной дорогой, делая намеки, которых они не замечают.

Готовы на все (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Готовы на все (сериал 2021)
Правообладателям