Прогулки со смертью (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(1 голос)
Премьера:3 апреля 2021 (ТВЦ)
Прогулки со смертью (сериал 2021)
4 серии
  • Режиссер: Вячеслав Лавров
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Антон Денисенко, Мария Пирогова, Александр Макогон, Мария Ульянова, Татьяна Лютаева, Анатолий Лобоцкий, Валентина Кособуцкая, Севастьян Смышников, Алексей Шемес, Иван Мамонов
  • Обновлен: 7-05-2023, 11:20
  • 1 282
В Северной столице орудует серийный маньяк, нападающий на молоденьких туристок, приехавших посмотреть местные достопримечательности. Полицейские пытаются напасть на след, но капитан Галахов не справляется с возложенной ответственность. Дело передают в руки амбициозного майора Бадина. Сыщики объединяются, чтобы расследовать нетипичные убийства. На местах преступлений обнаруживаются значки с женскими именами и открытки с видом на Петербург. Бизнес балерины Лизы Рябининой сталкивается с финансовыми трудностями. Ей приходится уволить уборщицу и самой следить за чистотой в танцевальном зале. Ситуацию спасает небезразличная помощница Ирина Аркадьевна, которая поддерживает ее морально и финансово. Коренная петербурженка, оказавшаяся во временных трудностях, собирается навестить родителей.
Мама Елизаветы, опытный врач – гинеколог, осматривает на приеме девушку, которая намерена избавиться от ребенка. Женщина уговаривает пациентку отказаться от ошибки и пытается найти положительную сторону беременности. Она возвращается домой, а по дороге сталкивается с недавней знакомой, которая подрабатывает на рынке и живет в подсобном помещении. Пожалев Стасю, Мария Николаевна предлагает остановиться незнакомке в своей квартире. Обиженная Лизавета, не получившая поддержку от близких, не поддержавших идею о продаже жилья, не догадывается, что придется взяться за расследование, объединившись с Михаилом и пожилой коллегой.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Прогулки со смертью (сериал 2021)
Правообладателям