Трудные подростки 3 сезон смотреть сериал онлайн

16+
6.8
6.8
(297 голосов)
Премьера:7 октября 2021 (more.tv)
Трудные подростки 3 сезон
8 серий
  • Режиссер: Рустам Ильясов
  • Жанр:Комедийные Спортивные Драмы
  • Актеры:
    Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Глеб Калюжный, Алёна Швиденкова, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Мила Ершова, Сергей Новосад, Александр Лыков, Анастасия Красовская, Вильма Кутавичюте, Григорий Калинин, Виктория Буцких, Александр Булатов, Екатерина Молоховская
  • Обновлен: 6-03-2024, 11:38
  • 154 001
В центре для трудных подростков, куда пришел работать бывший футболист – неудачник Антон Ковалев, происходят кардинальные перемены. Он становится свидетелем недетских подвигов своих подопечных, которые постоянно попадают в различные неприятности. Ребята и девчонки, живущие по своим законам и правилам, привыкли к иному общению со взрослыми, хамскому поведению, которое устраивает не всех. К ним относится новый директор Александра Петровна, которую представляет Герман Алексеевич. Строгая руководительница угрожает открыть двери на свободу для каждого, кто пренебрегает устоями. Неприступная особа не собирается уговаривать и идти на уступки и первым делом предлагает сдать анализы на наличие наркотических средств.
Представители подрастающего поколения стараются не попадаться на глаза Александре, которая настроена слишком решительно и намерена навести порядок. Парни используют мобильный телефон высокомерной дамы, а Антон попадает в безвыходную ситуацию с несовершеннолетней ученицей Владой. В кабинете директрисы происходит съемка компрометирующего видеоролика, который прерывается приходом хозяйки. Удивленная Саша не может понять причину и начинает поиски пропавшего мобильника, припугнув воришек записью с видеокамер. Компания караулит под отделением полиции задержанного вратаря Макса, Ковалев ищет способ выкрутиться перед предстоящей игрой и выдвигает предложение о замене нарушителя на другого подопечного, а на горизонте возникает наркоман Платонов, ранее отмотавший условный срок.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Трудные подростки 3 сезон
Правообладателям