Жена олигарха (сериал 2021) смотреть

16+
10
10
(2 голоса)
Премьера:11 октября 2021 (СТС)
Жена олигарха (сериал 2021)
17 серий
  • Режиссер: Мария Кравченко
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Елена Подкаминская, Маргарита Дьяченкова, Игорь Верник, Антон Филипенко, Владимир Гостюхин, Алексей Маклаков, Александр Дьяченко, Александр Обласов, Даниил Киселёв, Константин Похмелов
  • Обновлен: 29-02-2024, 13:26
  • 7 953
Жизнь жены олигарха Альбины до некоторых пор была безоблачной и беззаботной. Она могла позволить себе дорогостоящие вещи и украшения, посещения лучших салонов красоты и фитнес-центров. Утро неизменно начиналась с вкусного завтрака, а в список ежедневных дел входили посещения магазинов и популярных мест. Красотка обожала зажигать на вечеринках и приемах элиты общества, приковывая к себе внимание восторженных гостей.
Неожиданно над мужем нависла угроза ареста, поэтому супруг решил прихватить с собой финансовые сбережения и просто сбежал. Однажды утром его просто не оказалось в теплой и мягкой постели, а коварный предатель не соизволил даже оставить прощальную записку. Теперь женщина осталась у разбитого корыта и вынуждена заботиться о двух несовершеннолетних детях. Беглец захватил с собой все драгоценности и предусмотрительно вывел имеющиеся активы, предпочитая не задумываться о будущем семьи.
На жену олигарха записана лишь российская фабрика, находящаяся захолустье и считающаяся градообразующим предприятием. Предприятие уже давно находится на грани финансового краха и банкротства. В небольшом городке нет развлекательных клубов и огромных торговых центров, а в период дождей на дорогах образуются большие лужи. Теперь светской львице придется забыть о роскошной жизни и попытаться вспомнить о ранее полученных навыках. Сложность ситуации заключается в том, что начать жизнь с чистого листа бывает довольно сложно. Никто не учит тому, как бывшим богатеям выживать в провинции без средств к существованию.

Жена олигарха (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Жена олигарха (сериал 2021)
Правообладателям