Схватка (сериал 2017) смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:8 октября 2021 (НТВ)
Схватка (сериал 2017)
16 серий
  • Режиссер: Виталий Ващенко, Андрей Мозговой, Владимир Онищенко
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Алексей Череватенко, Дарья Трегубова, Петр Крылов, Николай Бутковский, Инна Приходько, Владислав Никитюк, Светлана Зельбет, Елена Светлицкая, Владимир Мельник, Анна Сагайдачная
  • Обновлен: 22-09-2022, 20:43
  • 1 142
В особом отделе полиции трудятся настоящие профессионалы своего дела, которым удается раскрывать преступления по горячим следам. В команде руководителя группы Глеба Стриженова находятся блестящие эксперт Борис Коган, криминалист Анна, врач – психолог Нина, программист Игорь и спецназовец Артур. Благодаря объединению навыков, молодые ребята показывают отличный результат по раскрываемости самых сложных криминальных случаев. У злоумышленников не остается шансов, когда на место выезжает команда талантливых сыщиков. Правозащитники обязательно разберутся в ситуации, выяснят мотивы и отыщут злодеев. Все тайное становится явным, когда за разбирательство берутся суперпрофессионалы, нацеленные на положительный результат.
Они рассматривают финансовые махинации, ловят серийных маньяков и параллельно решают серьезные проблемы личного характера и налаживают любовный связи. В этот раз им необходимо виновников гибели молоденькой девушки Юлии, найденную в реке. Муж утверждает, что не имеет причин для убийства суженой и никогда бы не причинил бы ей вреда. Результаты вскрытия говорят об отравлении клофелином, что наводит на след, который тянется к Валерию. У благоверного имеется веский мотив из-за предстоящего развода и раздела имущества, но Евгеньев говорит правду. Найдена следующая жертва у берега и теперь предстоит заняться математическими вычислениями, чтобы установить важные детали. Сотрудники отдела испытывают шок, когда с речного дна достают женские сумочки, что говорит об очередных жертвах.

Схватка (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Схватка (сериал 2017)
Правообладателям