Учитель в законе 3 сезон смотреть сериал онлайн

16+
9.1
9.1
(11 голосов)
Премьера:11 марта 2013 (НТВ)
Учитель в законе 3 сезон
32 серии
  • Режиссер: Сергей Виноградов, Рустам Уразаев
  • Жанр:Боевики Драмы Криминальные
  • Актеры:
    Юрий Беляев, Михаил Горевой, Александр Кузнецов, Сергей Векслер, Всеволод Николаев, Кристина Бабушкина, Наталия Антонова, Константин Желдин, Георгий Пицхелаури, Владимир Стеклов
  • Обновлен: 23-02-2023, 18:59
  • 6 399
Бывший авторитетный вор в законе кардинально меняет жизнь после смертельного диагноза. Узнав, что судьба отвела ему короткий срок, немолодой Борис Богомолов решает покончить с преступным прошлым. Перебравшись в небольшой провинциальный городок Солнечный, он устраивается на работу простым преподавателем и привыкает к спокойной жизни. Но тихое существование сменяется очередными неприятностями, когда он сталкивается с торговлей наркотиками. Распространителем оказывается сын влиятельного бизнесмена и настоящего хозяина населенного пункта. Против него боятся выступать и стараются замалчивать правду. Богомол надеется, что в его отсутствие полиция разберется с обвиняемыми и примет правильное решение.
Пока учитель находится в поезде, мать Акулова приезжает к лучшему ученику Денису, чтобы уговорить не выступать на суде с показаниями и забрать заявление. Богомолову становится плохо в тамбуре, но небезразличные пассажиры оказывают ему помощь. Авторитет не признается самому себе, что влюбился в Лиду. Понимая, что неизлечимое заболевание не оставляет выбора, он бежит подальше от возлюбленной. Одновременно с плохим самочувствием, на пассажира совершается неудачное нападение. Борис встречает на перроне бывшего друга Виктора Южина, который приглашает в свой вагон, чтобы вспомнить прошлое. Попутчик рассказывает о том, что у него остался сын – подросток от любимой женщины. Настроение Богомола поднимается вместе с надеждой на лучшее. Теперь он точно уверен, что прожил не зря и едет на поиски мальчика.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Учитель в законе 3 сезон
Правообладателям