Возраст счастья (сериал 2022) смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:23 октября 2022 (ТВЦ)
Возраст счастья (сериал 2022)
4 серии
  • Режиссер: Юрий Лейзеров
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Евгения Лоза, Дмитрий Фрид, Мария Сёмкина, Алексей Фатеев, Екатерина Соломатина, Мария Абрамова, Алина Виноградова, Мария Добржинская, Илья Бледный, Константин Соловьев
  • Обновлен: 12-04-2024, 12:13
  • 864
Мария Попова работает в школе учительницей. Когда в учебном заведении происходит сокращение кадрового состава, то сумма заработной платы серьезно уменьшается. Финансовые проблемы заставляют сорокалетнюю женщину искать дополнительные способы заработка. В голову приходит идея попробовать устроиться няней в состоятельную семью Кожевниковых. Присматривать предстоит за 14ти летней Ланой и семилетним Матвеем, вот только мать детей уверена, что в доме должна появиться бабушка – пенсионерка, а не молодая особа. Размышлять о столь странных требованиях некогда, Маша обращается за помощью к подруге – визажисту.
Вместе они учатся накладывать грим, так в доме появляется симпатичная женщина бальзаковского возраста, которая идеально соответствует всем требованиям хозяйки. Спустя время домочадцы уже не понимают, как справлялись без помощи нянюшки. Дама перебирает письма, присматривает за детьми, обеспечивает порядок, выполняет множество поручений, что щедро финансируется Ириной. Няня быстро находит общий язык с детьми, что неудивительно, но как долго придется поддерживать обман, кроме того, в сторону работницы соседей посматривает Иван Алексеевич – летчик в отставке. Мужчине 60 лет, он уверен, что сможет завоевать неприступную красавицу, хоть та и твердит о моральных и нравственных аспектах. Кавалер не думает сбавлять обороты, уверяя, что роман с ним не скажется на деятельности Марии.

Возраст счастья (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Возраст счастья (сериал 2022)
Правообладателям