Провинциальный детектив (сериал 2022-2023) смотреть

16+
5
5
(42 голоса)
Премьера:17 октября 2022 (ТВЦ)
Провинциальный детектив (сериал 2022-2023)
28 серий
  • Режиссер: детектив
  • Жанр:Детективные Мелодрамы
  • Актеры:
    Мария Антонова, Екатерина Дубакина, Софья Ардова, Алексей Вакулов, Елена Захарова, Андрей Носков, Мария Берсенева, Жанна Эппле, Екатерина Вуличенко, Руслан Рзаев
  • Обновлен: 13-10-2023, 17:09
  • 20 075
Татьяна Дашкова занимает должность заведующей библиотеки. Женщина на протяжении долгого времени дружит с Ольгой Брянцевой – профессиональной медсестрой. Подруги готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Проживание в небольшом городке размеренное, правда, порой случаются преступления, в расследовании которых Оля и Таня спешат принять живейшее участие. Живой ум и находчивость Ольги вкупе с начитанностью, дедукцией, образованностью Татьяны дают невероятные результаты, которым удивляются оперативники. Последние могут провести на месте преступления длительное время, но не увидеть очевидные вещи, мельчайшие зацепки. Женщины делают логические умозаключения.
Знание детективной литературы позволяют дамам сделать невероятные выводы. Они сталкиваются с мистическими проклятиями, запутанным прошлом, загадочными покушениями на жизнь мирных горожан. Ключ к головоломкам подобрать непросто, но барышни вооружаются книгами и отправляются навстречу опасностям. Любопытные провинциалки, изучив материалы дела, пытаются понять, сюжет какого литературного произведения будет уместен. Уже потом ответы на вопросы можно отыскать в книге, а после побеседовать с очевидцами, возможными свидетелями. Писателя Правдина и вовсе убили на пороге библиотеки. Местные провинциалки пытаются понять, кому может быть выгодна смерть творческой личности. Официальное следствие продолжается, у каждого подозреваемого есть неопровержимое алиби, а у Оли и Тани своя версия произошедшего.

Провинциальный детектив (сериал 2022-2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Провинциальный детектив (сериал 2022-2023)
Правообладателям