Завтра я тебя разлюблю (сериал 2022) смотреть

16+
6.7
6.7
(3 голоса)
Премьера:22 ноября 2022 (Домашний)
Завтра я тебя разлюблю (сериал 2022)
4 серии
  • Режиссер: Максим Рожков
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Евгений Шириков, Анастасия Михайлова, Татьяна Ермилова, Илья Лукашенко, Сергей Гурьев, Татьяна Филатова, Александр Смирнов, Анна Галлямова, Олеся Грибок, Михаил Ширяев
  • Обновлен: 30-06-2023, 16:56
  • 1 217
Привлекательная Лада работает телохранителем. Девушка выбрала эту профессию, как единственный способ заработать большие деньги. Ее мать нуждается в дорогостоящем лечении, а хрупкая барышня каждый день рискует жизнью, идет на сделку с совестью, чтобы защитить богатых, надменных богачей. С детства девочка увлекалась восточными единоборствами, профессиональную спортсменку боялись даже мастера, ведь ей не было равных, а на татами она могла уложить любого, не проявляя при этом жестокость, злость. Лада привыкла побеждать, быть первой. Спустя годы целеустремленность продолжает возрастать, полученные умения девушка использует по назначению. Овладев искусством использования несколькими видами оружия, она стала телохранителем.
Глядя на хрупкую даму, никто и подумать не может, что она с легкостью защитит клиента. Те остаются довольными, платят щедрые гонорары. Лада не отрицает, что некоторых особо капризных клиентов она бы придушила собственноручно. Чего стоят надменные жены олигархов, уверенные, что им все в этой жизни должны. Королевы жизни не считаются с эмоциями, особо недовольные лица, высказывающие противоречия, должны быть наказаны. Особая категория «золотые детки», которые вовсе не знают границ и преисполнены невыполнимыми амбициями. От них одни проблемы, поэтому Лада предпочитает с ними не связываться. Новым клиентом становится Илья Лавров – владелец ювелирной компании. На протяжении полугода он получает письма с угрозами, но при виде телохранительницы он решает ее проверить. Первая проверка оказалась успешной, а во время второй чуть не погибает лучший друг Лаврова, принимающий участие в подстроенном ограблении ювелирного магазина. Лада не понимает подобных мер, поэтому решает уволиться, но Илья уговаривает вернуться.

Завтра я тебя разлюблю (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Завтра я тебя разлюблю (сериал 2022)
Правообладателям