Гости из прошлого 2 сезон смотреть

16+
6.3
6.3
(8 голосов)
Премьера:21 ноября 2022 (СТС)
Гости из прошлого 2 сезон
15 серий
  • Режиссер: Мария Кравченко
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы Приключения Фантастика
  • Актеры:
    Юрий Стоянов, Алексей Макаров, Михаил Трухин, Анна Невская, Евгений Михеев, Анастасия Акатова, Евгений Егоров, Ника Сафонова
  • Обновлен: 2-02-2024, 18:16
  • 8 427
Матвей Пиотровский, проживающий в 1982 году, готов снова запустить машину времени. Мужчина хочет вернуться на 10 лет назад, чтобы предотвратить смерть родителей внука Павла. Молодого человека дедушка воспитал достойным человеком, парень увлекается фотографией и поддерживает намерения родственника совершить прорыв в науке. Тот опыт уже должен был стать 96 по счету. Машина запущена, но ничего не происходит, но это на первый взгляд. Квартира ученого поделилась на две части – с парадного выхода можно отправиться в привычный мир, а с черного – в 21 век, где все иначе.
В современном мире Сергей проживает с любимой женой Светланой и дочерью Кристиной. Девушка делает первые успешные шаги в качестве блогера, а ее отец – успешный бизнесмен. В пропавшей части жилья находился сейф с важными документами, крупной суммой денег. Через два дня должна состояться важная сделка, и если ничего не будет найдено, то мужчину ждут крупные неприятности. Кристина, выйдя из дома, думает, что оказалась на съемочной площадке. Все вокруг кардинально изменилось, она выделяется из толпы граждан 1982 года, что приводит к неприятностям. На привычном месте нет храма Христа Спасителя, а водитель такси требует оплату наличными и не реагирует на возражения и угрозы поставить плохую оценку в приложении. Не все довольны произошедшими изменениями, но Пиотровский не может в сию же минуту отмотать все назад. Потребуется какое-то время, а пока ученый с внуком с удивлением осматриваются в современной Москве. Здесь нет талонов на продукты, полки магазинов ломятся от изобилия ассортимента, девушки щеголяют в излишне откровенных нарядах. Бассейна «Москва» больше не существует, а булка хлеба стоит почти столько же, сколько получает инженер. К такому привыкнуть непросто, да и стоит ли, если Пиотровский начинает ремонт устройства.

Гости из прошлого 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Гости из прошлого 2 сезон
Правообладателям