Авария (сериал 2018) смотреть

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:3 марта 2018 (ТВЦ)
Авария (сериал 2018)
4 серии
  • Режиссер: Владимир Койфман
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Екатерина Решетникова, Денис Матросов, Анна Миклош, Сергей Перегудов, Екатерина Унтилова, Роман Грибков, Маргарита Аброськина, Вероника Норина, Антон Чернов, Виталий Олечкин
  • Обновлен: 1-03-2023, 12:35
  • 761
Талантливый нейрохирург Евгения Краснова способна спасти от смерти любого пациента, в какой бы степени тяжести он бы ни прибыл на операционный стол. Сейчас женщина наслаждается счастливым периодом беременности. Вскоре она станет матерью, не догадываясь, какая трагедия разыграется в счастливый день ее жизни. С начавшимися схватками жену везет в роддом муж. Он не смог увернуться от машины, выскочившей на встречку. Страшный удар унес его жизнь мгновенно, а Евгению на скорой помощи доставили в больницу, где она благополучно родила мальчика.
За рулем внедорожника находился нефтяной магнат Шумин. Он мчался в клинику с тяжело раненым сыном. По иронии судьбы ему нужна была Краснова, чтобы провести оперативное вмешательство. Его сын получил травму в бассейне, после которой его состояние резко ухудшается. Совет директоров компании, не желая неприятностей и потери репутации, нанимает специалиста Лужина. За его плечами немало разрешенных проблем, он умеет подкупать свидетелей, уничтожать записи с видеокамер, пользоваться влиятельными связями, убеждая других лиц взять вину на себя. Шумину удалось выйти сухим из воды. Разоблачить аферу жаждет неподкупный журналист Баксаров.
Мужчина хочет доказать сильным мира сего, что их деньги ничто по сравнению с человеческой жизнью, справедливостью. Олигархи давно потеряли страх, уверены, что всегда будут безнаказанными. Беспринципный Шумин еще встретится с вдовой Красновой, ведь состояние его ребенка ухудшается, ему необходимо срочное оперативное вмешательство. Перед непростым выбором окажутся все герои, но кто из них примет правильное решение?

Авария (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Авария (сериал 2018)
Правообладателям