Скорая помощь 5 сезон смотреть сериал онлайн

16+
5.7
5.7
(14 голосов)
Премьера:28 ноября 2022 (НТВ)
Скорая помощь 5 сезон
20 серий
  • Режиссер: Богдан Дробязко, Азиз Бейшеналиев
  • Жанр:Мелодрамы Триллеры
  • Актеры:
    Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Степан Куликов, Азиз Бейшеналиев, Екатерина Федулова, Алексей Лонгин, Светлана Брюханова
  • Обновлен: 21-02-2023, 00:07
  • 23 893
Константину Кулыгину с коллегами непросто принять смерть Раи Тартаковой. Прошло 40 дней с момента ее смерти, а Костя не может прийти в себя, погружаясь в состояние депрессии. Работа продолжается, и он не может оставить в беде тех, кому нужна помощь. Происходит слияние двух подстанций скорой помощи, что усложняет взаимоотношения между коллегами. Добиться сплоченности непросто, каждый работает сам за себя, относясь враждебно к представителям другого подразделения. Необходимо в кратчайшие сроки наладить дружеские отношения между сотрудниками, чем и займется Арефьева, к которой все ходят жаловаться.
Руднев пытается понять, куда могла исчезнуть Валерия. Просто так девушка не покинула бы дом, возможно, ее похитил бывший муж и держит в заложниках, а сбедать она не может, поскольку опасается за жизнь родных. Странный случай происходит у работника. Изготовляющего зеркала. Его кожа приобрела странный оттенок голубого цвета, но при этом проблем с сосудами у парня нет. Врачам придется поломать голову над загадкой. Придя навестить коллег, Кулыгин попадает в бригаду к новому фельдшеру, который спешит на вызов к пожилой женщине. Мужчина сразу понимает, что пациентку необходимо госпитализировать, но против выступает ее сын, который опасается за судьбу квартиры умирающей матери. Подобная жестокость возмутит Костю, но при этом он попытается оказать помощь вору, которого покусала служебная полицейская собака.
Непросто придется глухонемому парню, который не может объяснить, что с ним произошло. Случай с рыбаком вызовет затруднения, ведь редкая болезнь возникла от трофейной рыбы, а подходящих лекарств может и не быть. Сложный случай будет и на опасном участке дороги, где лежит сбитый велосипедист. Даже проблесковые маячки скорой не могут заставить водителей притормозить, а счет идет на секунды.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Аноним
Аноним
4 ноября 2023 00:00
Столько туфты на сайте, что не возможно ПРОСТО фильм посмотреть?Зачем засоряете эфир и отворачивание от себя же пользователей? Придурки??
Главная » Русские сериалы » Скорая помощь 5 сезон
Правообладателям