Грымза (сериал 2022) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:25 ноября 2022 (Домашний)
Грымза (сериал 2022)
4 серии
  • Режиссер: Юрий Харнас
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Ксения Скакун, Олег Каменщиков, Иван Клещевников, Вероника Мохирева, Анастасия Чепелюк, Сергей Ершов, Константин Тополага, Наталья Тищенко, Александр Коротков, Ирина Рудоминская
  • Обновлен: 28-11-2023, 13:20
  • 916
Татьяна преподает в техническом ВУЗе, забыв о личной жизни. Отношения, встречи с представителями противоположного пола были положены на алтарь науки, успешной карьеры. Женщину ценит руководство, обожают коллеги, а вот студенты тихо ненавидят, за глаза называя «Грымзой». Молодые люди не понаслышке знают. Насколько сложно ей сдать экзамен, поблажки не делаются никому, что заставляет Романа обратиться к дяде. Он просит Алексея поухаживать за строгой учительницей, чтобы та к сессии пребывала в романтичном настроении, что скажется на отметках. Молодые люди просто хотят сдать предмет, не оставаясь на пересдачу или второй год. У самого Ромы дела складываются не лучшим образом. Он пропускал лекции, не появлялся на семинарах, не желал усваивать выдаваемую информацию. Педагог намекает на то, что парнишку могут исключить из учебного заведения, чего он не желает, поэтому планирует невероятную авантюру.
Алексей соглашается, не догадываясь, насколько кардинально изменится его собственная жизнь, да и жизнь Тани тоже. Строгая и ответственная женщина никогда не пропускает лекции, требовательная на практических занятиях, а в свободное время продолжает писать диссертацию. Возможно, потом она задумается о семье, а пока все силы посвящает работе. Никто не догадывается, что устроить свою судьбу Таня не может по другой причине. В юности она пережила невероятный любовный роман, окончившийся предательством. Тогда она не решила ничего лучшего, как покончить с личной жизнью насовсем. Бабник Леша прекрасно начинает выполнять поставленную задачу, женщина начинает доверять ему, не догадываясь о страшных последствиях для некогда израненной души.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Грымза (сериал 2022)
Правообладателям