Красный Яр (сериал 2023) смотреть

16+
5.7
5.7
(7 голосов)
Премьера:30 января 2023 (НТВ)
Красный Яр (сериал 2023)
8 серий
  • Режиссер: Михаил Вассербаум
  • Жанр:Детективные Исторические
  • Актеры:
    Артем Рудой, Дарья Кукарских, Пётр Рыков, Константин Крюков, Денис Зыков (II), Софья Шуткина, Макар Запорожский, Анастасия Малеванова, Сергей Юшкевич, Станислав Линецкий, Михаил Острожинский, Максим Сарпов, Олег Корныльев, Николай Редькин (III), Елена Золотарева (II), Владимир Пузанов (II), Геннадий Стариков
  • Обновлен: 10-03-2023, 22:28
  • 9 141
Выросшая во Франции Барбара неожиданно для всех решила отправиться в город предков, мечтая узнать свою родословную. При этом официальная часть истории отличалась от фактической о которой никто не знал. Имея на руках карту с предполагаемым местом нахождения золотых приисков, она планировала знатно улучшить материальное положение, забывая о существующей опасности и многочисленных рисках.
Молодой историк Виктор Антонов вызвался помогать привлекательной девушке. Он собирал документальные материалы об истории Сибири, что тоже не являлось правдой. У мужчины присутствовали личные мотивы и причины заинтересованности в сотрудничестве с милой барышней, обладающей важными и ценными документами.
На фоне приключений и опасных передряг напарников становились известны неоднозначные моменты относительно прошлого региона. Оказывается выбранный город являлся излюбленным местом авантюристов, торопящихся со всего мира ради получение несметных богатств. Они много и активно трудились на рудниках ради нахождения золота. В случае провала начинаний использовали не самые честные и законные методы борьбы за сокровища.
Ввязавшись в битву за поставленные цели напарники невольно пробуждали давних призраков, активность которых не самым лучшим образом сказывалась на безопасности местных жителей. Но отказываться от начатой авантюры не хотелось, поскольку она сулила интригующие перемены.

Красный Яр (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Ни
Ни
3 февраля 2023 00:05
Красный Яр, отличный фильм. Вот до чего доводит жадность. Только истинная любовь и правда дает благодать, мир в сердце! Вот в чем богатство!, счастье! А не в золоте и в деньгах, у кого больше!)
Главная » Русские сериалы » Красный Яр (сериал 2023)
Правообладателям