Без прикрытия (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:5 февраля 2023 (Пятый канал)
Без прикрытия (сериал 2023)
4 серии
  • Режиссер: Андрей Коршунов
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Михаил Тарабукин, Нодари Джанелидзе, Алина Марфина, Ксения Скакун, Евгений Антонов, Иван Васильев, Игорь Ключников, Маргарита Бычкова, Евгений Терских, Антон Сычев
  • Обновлен: 24-03-2024, 12:49
  • 1 993
Богдан и Григорий считаются братьями- близнецами, выросшими в одной семье. Несмотря на одинаковые условия воспитания они обладают совершенно разными характерами. Кардинально отличаются их привычки и мировоззрение, а последнее время родственники практически не общаются. Первый выбрал скользкую дорожку, предпочитая заниматься воровством. Он не прочь поучаствовать в опасных авантюрах, если они обещают получение легкой наживы. Ему удается легко входить в доверие, не вызывая подозрений даже у бдительных граждан. Для него в приоритете стоит собственная свобода, поэтому он не привык починяться общепринятым законам и правилам. Его кодексом чести считаются воровские понятия, которые мужчина. Внешне он выглядит успешным человеком, который не нуждается в деньгах и получает удовольствие от жизни.
Григория можно назвать полной противоположностью брата. Он работает в правоохранительных органах, но не пользуется уважением со стороны коллег. Они периодически насмехаются и подшучивают, а друзья часто используют доброту приятеля в корыстных целях. Мужчина нередко становился жертвой обмана, когда его просто «кидали» на деньги. Преступники не боятся оперативника и нередко ведут себя откровенно дерзко. Судьба развела братьев разными дорогами, но кровное родство нельзя изменить или исправить. Один встал на сторону криминала, а второй отчаянно пытается стоять на защите правопорядка.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Без прикрытия (сериал 2023)
Правообладателям