Ивановы-Ивановы 6 сезон смотреть

16+
5.5
5.5
(11 голосов)
Премьера:6 февраля 2023 (СТС)
Ивановы-Ивановы 6 сезон
17 серий
  • Режиссер: Антон Федотов, Андрей Элинсон, Фёдор Стуков, Сергей Знаменский, Алёна Корчагина
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Сергей Бурунов, Александра Флоринская, Михаил Трухин, Анна Уколова, Семён Трескунов, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Василина Юсковец, Елена Муравьёва, Грант Тохатян, Виктория Маслова, Игорь Хрипунов, Александр Обласов, Валерий Панков, Артём Федотов, Кристина Каширина, Мария Иващенко, Валерий Новиков, Игорь Климов, Гарик Айвазов, Николай Козак, Натали Старынкевич, Юлия Чиплиева, Александр Марушев, Андрей Шишков (II), Денис Синявский, Александр Половцев, Сергей Беляев
  • Обновлен: 25-12-2023, 00:57
  • 33 102
Ивановы разделяются. Одна часть семьи уезжает в Италию, где планирует понежиться на солнышке, отдохнуть, рассмотреть варианты предпринимательской деятельности. Борис тем временем расширяет куриную ферму, в одиночку с ее управлением ему не справиться, он нанимает добродушную Анну. Энергичная особа привлекла его внимание незаурядным складом ума, ее истинные намерения проявятся позже, барышня окажется хитрой. Лида с Алексеем узнают, что станут родителями во второй раз. Радостно они готовятся к появлению малыша на свет, но будущая мать опасается, что не справится с новыми обязанностями. Мягкая и покладистая она прислушивается к Леше, который уверяет, что все будет в порядке. Ему пришлось быстро повзрослеть, скоро он насладиться радостями отцовства, пока другая семейная пара Нины и Бори мечтает о долгожданной беременности.
Иван окажется в эпицентре криминальной истории, не забывая про любовные романы. Однажды он чуть не оказался за решеткой, когда его арестовали на свадьбе Эли и Дани, тогда его спасло только чудо. Семья планировала вытащить его. Пока молодожены будут в свадебном путешествии, события развивались иначе. Кому молодой человек перешел дорогу? О животных продолжает заботиться властный дед семейства при поддержке ветеринара Степана. Дедушка думает о собственной выгоде, добавляет интриг в многочисленное семейство.
Борис помнит момент просрочки выплаты по кредиту, Симона пыталась отобрать ферму. Только вмешательство Ивановых смогло спасти дело. Сейчас проблем немало, их добавит разумная Анечка. Что на самом деле задумала злоумышленница?

Ивановы-Ивановы 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Ивановы-Ивановы 6 сезон
Правообладателям