Акушер (сериал 2023) смотреть

16+
6.3
6.3
(93 голоса)
Премьера:13 февраля 2023 (НТВ)
Акушер (сериал 2023)
16 серий
  • Режиссер: Денис Карро
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Никита Панфилов, Елена Лотова, Артём Осипов, Виктория Романенко, Юлия Такшина, Иван Агапов, Полина Давыдова, Юлия Конюхова, Роман Ёлкин, Елена Котельникова
  • Обновлен: 27-02-2023, 12:31
  • 117 310
Талантливый военный хирург долгое время работает в Африке, где помогает местным медикам спасать человеческие жизни в непростых условиях. Жизнерадостный и активный Глеб не может пройти мимо людской беды, поэтому регулярно оказывается в глупых и комических ситуациях. Отчаянный герой бросается на поддержку нуждающимся, не задумываясь о возможных последствиях, но доброта обходится слишком дорогой ценой. Романтичный доктор возвращается в родные края на теплоходе, где случается очередное происшествие. По пути следования в Нижний Новгород у одной из пассажирок, находящейся в положении, происходит приступ, а ее сопровождающий теряется в ответственный момент.
Директор перинатального центра Евгений Добровольский, которому доверили известную блогершу, не знает, как правильно поступить, но Каверин вовремя вмешивается в привычный процесс. Благодаря его помощи, будущую мамочку удается уберечь от смертельной опасности и доставить в специализированную клинику по прибытию на большую землю. Благодарная девушка рассказывает о случившемся на своем канале и вызывает интерес журналистов. Став популярным, Каверин не подозревает о сюрпризе, который поджидает его дома. Любопытный репортер первым отправляется к спасителю, чтобы поговорить о подвиге и напечатать статью, но становится свидетелем неприятной любовной сцены. Супруга Марина, будучи уверенной, что благоверный находится далеко, развлекается с любовником, но информация попадает в СМИ, что унижает достоинство взбешенного Глеба.

Акушер (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Акушер (сериал 2023)
Правообладателям