Беспринципные 2 сезон смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:18 ноября 2021 (КиноПоиск HD)
Беспринципные 2 сезон
8 серий
  • Режиссер: Роман Прыгунов
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы
  • Актеры:
    Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова, Павел Ворожцов, Настасья Самбурская, Дмитрий Муляр, Сергей Епишев, Алина Алексеева (II), Юрий Батурин, Клава Капинос, Мила Капинос, Олег Суховерхов, Серафима Красникова, Григорий Зельцер
  • Обновлен: 26-02-2023, 20:47
  • 6 524
На Патриарших, где по-прежнему проживают богатые и влиятельные представители элиты, сохраняется своя атмосфера. В особом районе обитает сердцеед Славик с любимой супругой Людмилой и двумя детьми. Счастливый семьянин регулярно изменяет законной жене и придумывает целые истории, чтобы выкрутиться из острых ситуаций и сам в них верит. Хитроумный лгун выдает себя за скрытого гея перед любовницей и сочиняет легенду для возлюбленной. Он договаривается о встрече с деловой партнершей и просит Люду подтвердить гомосексуальность ради благоприятного существования и финансовой стабильности. Запудрив мозги обеим женщинам, Вячеслав не ожидал встретиться в ресторане с Глебом, настоящим приверженцем мужского пола. Корн попадает в неловкое положение, но выкручиваться у него в крови.
Новая жизнь затрагивает и Константина с Ириной, у которых появляются проблемы на работе и в семье. Слава задумывает очередную аферу и предлагает всем еврейским родственникам собраться в роскошном ресторане. Потребность повидаться с близкими пугает и наводит на мысль об очередной афере. Представители большого семейства держатся в напряжении и поражаются неслыханной щедрости. Корны до последнего не верят в фарс, а дядя Яша падает в обморок из-за перенапряжения. Ира и Костя теряются в выборе места для будущего отдыха, что заставляет первую обратиться к психологу из-за накопившегося негатива. Немало сложностей поджидает и Рому с Верой, столкнувшихся с непониманием, а Павел и Юлия все еще мечтают о больших деньгах и свалившемся на голову богатстве.

Беспринципные 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Беспринципные 2 сезон