Шаляпин смотреть сериал онлайн

12+
5
5
(2 голоса)
Премьера:13 февраля 2023 (Россия-1)
Шаляпин
8 серий
  • Режиссер: Егор Анашкин
  • Жанр:Мелодрамы Музыка Драмы Исторические
  • Актеры:
    Александр Горбатов, Юлия Снигирь, Мария Смольникова, Фёдор Лавров, Ян Цапник, Александр Яценко, Фёдор Добронравов, Ирина Пегова, Дмитрий Еропов, Анна Ивина
  • Обновлен: Сегодня, 02:06
  • 4 873
Простой деревенский подросток проживает с матерью и отцом, которые считают его безответственным бездарем и лентяем. Строгий родитель устраивает его на работу в сапожную мастерскую, но оттуда мальчишку прогоняет из-за испорченного куска кожи. Федора увлекает церковное пение и кукольные представления, в чем он убеждается, однажды побывав на сцене в качестве массовки. Забыв передать важные документы, парень в очередной раз слышит в свой адрес оскорбления и принимает решение покинуть родную Казань, чтобы доказать всем талант. Возмужавший молодой человек скитается по Волге, берется за любую подработку, выполняет услуги носильщика и встречает с парома театральную труппу. Обладатель громкого голоса заслуживает внимание директора и соглашается присоединиться к выступлению.
Счастье Шаляпина длится недолго и быстро заканчивается, когда театр отправляется с гастрольным туром, а Самарский отказывает новичку, договорившись с солистом алкоголиком Иваном. Настойчивый, упорный и трудолюбивый артист не собирается отказываться от мечты и поступает на учебу, чтобы получить театральное образование у Дмитрия Усатова. Благодаря знакомству с мэтром Мамонтом Дальским, он зарабатывает приглашение в Мариинский и овации публики, будучи уверенным, что будет служить искусству и станет знаменитым. Вопреки пройденным испытаниям, столкнувшись с многочисленными препятствиями, бедностью и лишениями, Федор Шаляпин покорил сердца миллионов и заслужил всемирную известность.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям