Триггер 1 сезон смотреть сериал онлайн

18+
3.3
3.3
(6 голосов)
Премьера:10 февраля 2020 (Первый канал)
Триггер 1 сезон
16 серий
  • Режиссер: Дмитрий Тюрин
  • Жанр:Драмы
  • Актеры:
    Максим Матвеев, Игорь Костолевский, Светлана Иванова, Виктория Маслова, Роман Маякин, Владислав Тирон, Ангелина Стречина, Марк Юсеф, Даниил Воробьев, Хельга Филиппова
  • Обновлен: 13-09-2023, 11:45
  • 17 139
Артем Стрелецкий считается опытным психотерапевтом, но не все коллеги одобряют применяемую им стратегию. Мужчина выступает сторонником шоковой терапии, что часто предполагает использование сомнительных с точки морали и этики приемы. Он искренне убежден в том, что избавится от психологических проблем можно только при помощи одного способа. Необходимо понять истинные мотивы совершаемых поступков и признаться в настоящих желаниях, а также перестать врать и начать прислушиваться только к себе.
Большинство современных специалистов предпочитает нянчиться с каждым клиентом. Они нередко на протяжении многих месяцев внимательно выслушивать пациентам, а многие пытаются даже сочувствовать и примерять на себя чужие образы. При этом сочувствие не мешает брать за сеансы баснословные суммы и внушать радужные надежды.
Психолог использует совершенно иную тактику лечения, предполагающую постоянную провокацию. Он может смеяться над пациентами и затрагивать болезненные для них темы, чтобы максимально быстро вывести человека из привычной зоны комфорта. Практика врача считается успешной и процветающей до того момента, пока один из подопечных не заканчивает жизнь самоубийством. Произошедшая трагедия запускает цепочку опасных событий, которые приводят к непредсказуемым последствиям. Даже профессионалы способны терять точку равновесия и остро нуждаться в поддержке со стороны окружающих.
№ серии Смотреть
трейлер
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Триггер 1 сезон
Правообладателям