Акушерка 4 сезон смотреть

16+
0
0
(1 голос)
Премьера:13 марта 2023 (Россия-1)
Акушерка 4 сезон
16 серий
  • Режиссер: Станислав Либин
  • Жанр:Мелодрамы Драмы
  • Актеры:
    Ирина Пегова, Ярослав Бойко, Михаил Стенин, Валентина Ляпина, Наталья Гудкова, Александр Макогон, Ирина Шеянова, Максим Радугин, Диана Каминская
  • Обновлен: 6-01-2024, 15:32
  • 2 452
Центральным действующим персонажем ленты является Татьяна Скворцова – опытный врач высшей категории, посвятивший себя гинекологии и родильному делу. У нее богатый медицинский опыт, но ей не везет по службе, равно как и в личной жизни. Ее муж от нее ушёл к её лучшей подруге, новая любовь также не продлилась долго, также в истории врачеваний есть записи о смерти пациенток. В дополнение ко всему, дочь героини Катя не хочет посвящать себя медицине, мечтая о большой сцене. Она не может взглянуть на жизнь реалистично, с материалистического научного рационального подхода.
После профессиональных неудач женщину в начале нового сюжетного действия переводят на должность главы акушерского отделения в родильный дом горда Озерска. Формально, это понижение, однако Скворцова вполне удовлетворяется новым поворотом судьбы. Она обретает покой, заводит роман с врачом Сергеем Зуевым, большую часть времени посвящает заботам о новых провинциальных пациентках.
Однако все снова рушится, так как в больнице случается пожар. Следователи подозревают, что он был устроен специально, но не могут ничего док акать. На фоне сложных медицинских манипуляций Таня начинает собственное расследование без отрыва от основной работы.

Акушерка 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Акушерка 4 сезон
Правообладателям