Филин 2 сезон смотреть сериал онлайн

16+
9.1
9.1
(11 голосов)
Премьера:13 марта 2023 (Пятый канал)
Филин 2 сезон
24 серии
  • Режиссер: Дмитрий Аверин
  • Жанр:Комедийные Детективные Мистика Драмы
  • Актеры:
    Данила Якушев, Екатерина Зорина, Андрей Терентьев, Екатерина Рябова, Михаил Николаев, Валентина Бодягина, Вячеслав Григорьев, Павел Братковский, Роман Каун, Дмитрий Еропов
  • Обновлен: 11-03-2024, 23:00
  • 15 313
Алексей Филиппов трудится врачом в одной из больниц Питера. Близкие и друзья называют травматолога «Филином», так как мужчина потерял способность спать. В подростковом возрасте он стал жертвой автомобильного наезда. Специалисты сделали все, что смогли, но окончательный вердикт оказался неутешительным. Доктора прогнозировали инвалидность, но парнишке удалось встать на ноги, заново научиться ходить и жить. Единственное, что не получилось восстановить – нормальный здоровый сон.
Алеша испытывает неудобства, но у него появляется возможность посвящать 24 часа в сутки саморазвитию. Парень сражается в компьютерные игры, учит языки, постигает интересные науки и без проблем овладевает знаниями в различных областях. Умение сопоставлять факты приносит еще один неожиданный бонус – детективный талант. Доктор легко решает сложнейшие задачи, ведь в его мозгу накопилось огромное количество знаний.
После нового назначения Филиппов становится заведующим отделением экстренной травматологии. Ему приходится ежедневно сталкиваться с различными травмами, у которых зачастую имеется криминальное происхождение. В больницу привозят пациентов не только с бытовыми случаями, сюда отправляют пострадавших в разборках, с ножевыми и огнестрельными ранениями. Филин пытается разобраться в причинах и помогает с расследованиями. Часто ему приходится защищать собственную репутацию и опережать события.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Юлия
Юлия
29 октября 2023 07:59
Это просто улёт, я давно так не смеялась))
Главный врач в конце первой серии просто неподражаем)
Спасибо что продолжили нас радовать во втором сезоне!!
Главная » Русские сериалы » Филин 2 сезон
Правообладателям