Новенький 2 сезон смотреть

16+
0
0
(1 голос)
Премьера:12 августа 2021 (START)
Новенький 2 сезон
9 серий (Второй шанс)
  • Режиссер: Оксана Барковская, Ирина Гурьянова
  • Жанр:Драмы
  • Актеры:
    Глеб Калюжный, Анна Демидова, Виталий Щербина, Елизавета Запорожец, Иван Рысин, Екатерина Абразакова, Иван Непомнящий, Артем Давыдов, Ярослав Копыстыринский, Анка Бессонова
  • Обновлен: 16-03-2023, 19:47
  • 9 626
Максим Плетнев из-за развода родителей был вынужден переехать из столицы в небольшой городок под названием Юрьевск. Совсем недавно он был типичным представителем золотой молодежи, а теперь превратился в изгоя. В школе парень выступает объектом постоянных издевок, а жертве буллинга и непрекращающейся травли приходится непросто. Мальчик вынужден самостоятельно разбираться с навалившимися проблемами, так как не может рассчитывать на поддержку взрослых и сверстников.
Зачинщицей очередного конфликта становится одноклассница в лице Сони Рябовой. После произошедшего при странных обстоятельствах пропадает Макс, что становится своеобразным триггером и кардинально меняет жизнь горожан. По мере проведения расследования на поверхность всплывает обман и нелицеприятная правда, которую тщательно пытались скрывать окружающие. Неожиданно все жители города получают сообщение от подростка, которого многие считали погибшим. После его возвращения оперативники возобновляют следствие, в ходе которого будет раскрыто немало темных тайн. Некоторые секреты замалчивались десятки лет, а некоторым взрослым удавалось на протяжении десятилетий мастерски скрывать настоящую личность.

Новенький 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Новенький 2 сезон