В плену у лжи (сериал 2018) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:1 апреля 2018 (ТРК Украина), 3 марта 2019 (Россия-1)
В плену у лжи (сериал 2018)
4 серии
  • Режиссер: Олег Ларин
  • Жанр:Мелодрамы Криминальные
  • Актеры:
    Ирина Таранник, Дмитрий Сова, Полина Ларина, Игорь Рубашкин, Николай Боклан, Владислав Мамчур, Владимир Осадчий, Игорь Петрусенко, Дмитрий Сарансков, Дмитрий Паламарчук
  • Обновлен: 16-03-2023, 12:09
  • 594
Наташа сопротивляется чувствам к любимому Алексею, который пропадает на целый год, а затем внезапно возвращается в ее день рождения. Безответно влюбленный Игорь не в силах радоваться чужому счастью и испытывает ревность, поэтому уходит с праздника. Молодые люди женятся и добиваются благополучия, но семейная жизнь подразумевает потрясения и печальные перемены. Бывший воспитанник детдома насмерть разбивается на автомобиле, а Наталье открываются шокирующие факты и тайны, которые он скрывал. Родной отец забирает дочь к себе, чтобы она не оставалась в одиночестве. Состоятельный мужчина старается занять наследницу делом, чтобы отвлечь от грустных мыслей.
В жизни вдовы и руководительницы экспериментальной лаборатории появляется незаменимый Богдан, выпускник Кембриджа, поглядывающий на нее особенным взглядом. На новом месте работы она встречает давнего знакомого и главного инженера Климова, который по-прежнему любит девушку. Родная сестра Неверова давно мечтает выйти замуж за Игоря, но возвращение соперницы портит ее планы. Среди вещей погибшего Леши Наталья находит странную информацию и отправляется в деревню Ивановка, чтобы распутать клубок тайн.

В плену у лжи (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » В плену у лжи (сериал 2018)
Правообладателям