Другая (сериал 2022) смотреть

12+
4.8
4.8
(31 голос)
Премьера:15 апреля 2019 (ТРК Украина), 13 марта 2023 (ТВЦ)
Другая (сериал 2022)
16 серий
  • Режиссер: Дмитрий Лактионов
  • Жанр:Мелодрамы Криминальные
  • Актеры:
    Натали Старынкевич, Александр Никитин, Светлана Малюкова, Кирилл Жандаров, Мила Сивацкая, Петр Нестеров, Светлана Степанковская, Артем Мяус, Дмитрий Сарансков, Данила Бочков
  • Обновлен: 22-03-2023, 22:15
  • 42 689
Вместе с другом детства Виктором, Ульяна исследует катакомбы, где на ее глазах убивают женщину. Ребята избегают смертельной опасности, но убийца начинает охоту на свидетельницу. Она проявляет гражданское мужество и приходит в полицию, где следователь обещает защиту от криминального авторитета Юрия Визгиря, но среди сотрудников органов находятся продажные личности. Понимая, что нельзя рассчитывать на поддержку правозащитников, она ищет выход из ужасной ловушки. Единственным местом, где ее не станут искать, становится родная сестра, с которой они не разговаривали много лет.
Уля Савина не успевает встретиться с близняшкой Лерой, успешной, состоятельной, замужней дамой, владелицей и генеральным директором благотворительного фонда. Она теряет сознание, увидев мертвое тело родственницы и испуганного Мартынова. В клинике пациентку называют Валерией из-за сильного сходства, а она не торопится протестовать. Окружающие не догадываются, что перед ними находится другой человек, а Барабанов уговаривает не раскрывать секрет. Витя считает случившееся прекрасным шансом, чтобы остаться в живых и Ульяна сдается, заняв место погибшей. Ей необходимо пройти самый трудный жизненный экзамен, познать любовь, предательство и обрести себя.

Другая (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Другая (сериал 2022)
Правообладателям