Хозяин (сериал 2023) смотреть

16+
2.3
2.3
(13 голосов)
Премьера:20 марта 2023 (НТВ)
Хозяин (сериал 2023)
10 серий
  • Режиссер: Мирослав Малич
  • Жанр:Драмы Триллеры
  • Актеры:
    Денис Никифоров, Ирина Таранник, Николай Козак, Сергей Шарифуллин, Петр Баранчеев, Дмитрий Лавров, Евгений Зеленский, Андрей Уколов, Александр Коротков, Игорь Васильев
  • Обновлен: 24-03-2023, 15:21
  • 16 068
Егор Таранцев в недавнем прошлом считался талантливым боксером, а специалисты пророчили ему блестящее будущее. Бывший спортсмен уехал из родного городка почти 20 лет назад, но теперь был вынужден вернуться из-за похорон матери. Его карьера стремительно развивалась, а на соревнованиях парень легко побеждал основных соперников. Он довольно быстро перешел из группы любителей в профессионалы, а впереди предстояла борьба за титул чемпиона. Важный турнир должен был пройти на территории Лас-Вегаса и ничто не предвещало приближение беды.
Врачебный вердикт прозвучал как приговор, так как карьера в мире большого спорта для парня была закончена. Ему категорически запретили выходить на ринг, так как любой удар мог привести к печальным последствиям. С большой долей вероятности произойдет инсульт с высокой долей вероятности летального исхода.
Парень был твердо уверен в том, что вернулся домой ненадолго и после похорон вновь покинет город. В его планы были внесены существенные корректировки после столкновения с группой дальнобойщиков. Один из членов банды после конфликта погибает, а в адрес главного подозреваемого выдвигается обвинение в совершении убийства. Доказать факт самообороны оказывается не просто, а теперь за бывшим боксером охотится полиция и криминальные авторитеты. Егор выступает против разгула преступности и начинает помогать местным жителям, для которых становится защитником.

Хозяин (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Хозяин (сериал 2023)
Правообладателям