Что и требовалось доказать 2 сезон смотреть

16+
5
5
(2 голоса)
Премьера:20 марта 2023 (ТВ-3)
Что и требовалось доказать 2 сезон
16 серий
  • Режиссер: Иван Китаев, Владимир Щегольков
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Денис Шведов, Тимофей Трибунцев, Лидия Милюзина, Наталья Высочанская, Дмитрий Воробьев, Дарья Румянцева, Андрей Полищук, Виталий Соболев, Екатерина Савелкова, Вячеслав Григорьев
  • Обновлен: 31-03-2023, 14:46
  • 4 555
Сюжет фильма разворачивается в Санкт-Петербурге. Олег Ширяев работает в одном из отделений полиции. Расследуя запутанное дело о жестоком серийном убийце, следователь знакомится с неординарным математиком Дмитрием Штоппелем.
Изначально правоохранитель принимает непутевого педагога за сумасшедшего, тем более тот попадает в кпз по обвинению в нападении на ребенка. Однако в ходе допроса мужчина понимает, что Штоппель настоящий профессионал в своем деле. Ширяев и не догадывается, что именно ученый поможет ему раскрыть цепочку кровавых убийств, происходящих на улицах города на Неве.
Математическая формула наталкивает героев на след сектанта, мстящего за смерть близких. Благодаря совместным действиям они обезвреживают хладнокровного маньяка и спасают похищенного младенца. К тому же профессору удается помирить следователя с его возлюбленной Леной, отношения с которой у того складываются непросто.
Первое успешное расследование сближает экстравагантного математика и рассудительного полицейского. Теперь доктор наук официально может участвовать в раскрытии преступлений - его назначают консультантом. Его орудием становятся закономерности, теоремы и, конечно, интеллект. Расчеты Штоппеля раз за разом выводят полицейских на след опасных преступников.

Что и требовалось доказать 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Что и требовалось доказать 2 сезон
Правообладателям