Шпион (сериал 2023) смотреть

16+
5
5
(6 голосов)
Премьера:27 марта 2023 (Первый канал)
Шпион (сериал 2023)
8 серий
  • Режиссер: Вано Бурдули
  • Жанр:Детективные
  • Актеры:
    Сергей Безруков, Ольга Ломоносова, Алексей Матошин, Павел Чернышёв, Татьяна Яхина, Ольга Виниченко, Сергей Юшкевич, Софья Аржаных, Вадим Бадмацыренов, Сергей Шароватов
  • Обновлен: 24-04-2023, 08:08
  • 18 406
Американские спецслужбы давно интересуются достижениями и секретными разработками недружественного государства, поэтому внедряют своих сограждан в разные сферы для сбора важной информации. Одним из американских спецагентов, прибывших в Россию для кропотливой и опасной работы, является аналитик Андрей Рыбин. Сотрудник ЦРУ Мэтью Донован отправил помощника в столицу 25 лет назад, где тот успешно справляется с выполнением миссии, руководит операциями по задержанию чиновников, замешанных в коррупционных схемах и заведует командой опытных оперативников. Служебные обязанности в ФБР отбирают все время у начальника, от чего страдают домочадцы. Он женился на возлюбленной Анне и воспитывает наследницу Катю, которым требуются внимание и забота, а также частое присутствие дома, а не редкие разговоры по телефону.
Понимая, что существует вероятность потери близких, он собирается покончить с риском, погонями и выйти на пенсию. Аня несказанно рада, что будет видеться с любимым в нормальной домашней обстановке и вместе они исполнят свою мечту о путешествиях. Андрей совершенно не ревнует супругу к лучшему другу Михаилу, который завидует семейному счастью и дарит ей букеты. Новость о прибытии Донована напрягает Рыбина, но вскоре американца убивают и становится понятно, заказчики на этом остановятся. Несмотря на обиду со стороны близких людей, он не выполняет обещание, ввязывается в игру с шантажистом и пытается раскрыть таинственного шпиона, затерявшегося среди представителей ФБР.

Шпион (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Шпион (сериал 2023)
Правообладателям