И снова здравствуйте! 2 сезон смотреть сериал онлайн

16+
2.3
2.3
(13 голосов)
Премьера:25 марта 2023 (Иви)
И снова здравствуйте! 2 сезон
10 серий
  • Режиссер: Егор Чичканов
  • Жанр:Комедийные Криминальные
  • Актеры:
    Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Павел Чинарёв, Аглая Тарасова, Любовь Толкалина, Сергей Годин, Кирилл Жандаров, Татьяна Струженкова, Дмитрий Журавлёв, Михаил Полицеймако, Полина Гухман, Николай Наумов, Игорь Миркурбанов, Илья Любимов
  • Обновлен: 25-03-2023, 19:05
  • 33 337
Воскресший бандит Борис не забывает о желании мести. Бывший профессионал по выбиванию долгов, шантажу и ведению нечестных игр, оказавшийся на том свете, намерен убить предателя и забрать собственные деньги. Только самого ожившего преследует Иностранец, подвергая опасности жизни близких людей. Противник собирается отомстить за смерть родного брата и не отказывается от плана. С каждым новым жестом помощи, Боря начинает ощущать вкус к жизни и боль, постепенно превращаясь в нормального человека. Только воскресать становится все труднее после очередных схваток с врагами. Перед ним встает трудный выбор, который касается положения неуязвимости или смертности.
Он вынужден выбирать между тем, чтобы остаться смертным человеком или заново переживать смертельную угрозу. На пути к человеческим качествам бывший вышибала сталкивается с серьезным испытанием. Он ищет способ наладить взаимоотношения с родной дочкой, которая является воспитанницей детского дома. Девочка отказывается идти на контакт с предателем, который забыл о ее существовании и бросил на произвол судьбы. Погрязший в проблемах и неприятностях, застрявший между землей и небом, он плывет по течению, пытаясь преодолеть многочисленные барьеры.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » И снова здравствуйте! 2 сезон
Правообладателям