Родители строгого режима (сериал 2023) смотреть

12+
4.6
4.6
(28 голосов)
Премьера:24 марта 2023 (ТНТ)
Родители строгого режима (сериал 2023)
79 мин. / 01:19
  • Режиссер: Никита Владимиров
  • Жанр:Комедийные Драмы
  • Актеры:
    Алиса Фрейндлих, Александр Адабашьян, Евгений Ткачук, Ольга Медынич, Игорь Хрипунов, Владимир Сычев, Валерия Федорович, Елена Руфанова, Анна Алексахина, Александр Безруков
  • Обновлен: 10-05-2023, 23:27
  • 19 230
Борис Валентинович успешный градоначальник, любит деньги. Однако способы заработка не всегда законны. Он часто использует взятки, участвует в финансовых махинациях. Безнаказанность только укрепляет его позицию, местные жители давно прозвали его "хапугой". Высокопоставленный чиновник женат на дочери главного полицейского. Его родители также живут в городке, слухи быстро распространяются, так что они знают обо всех проблемах, преступлениях слуги народа. Люди старой закалки переживают, опасаются, что наследник однажды окажется в тюрьме. Однако, когда они узнают о том, что Боря планирует вновь баллотироваться на пост мэра, они замыслили принять отчаянные меры.
После тщательного обдумывания последовало приглашение в загородный дом, сына закрывают в комнате, которая когда-то была детской. Сначала сын не воспринимает это всерьез, но увидев решетки на окнах, он понимает всю серьезность ситуации. Мать с отцом решают перевоспитать отпрыска, разработав план, включающий в себя еду, как в камере, прогулки по расписанию на цепи и чтение книг о том, как неправильно воровать. Градоначальник - взрослый мужчина, родительские методы могут быть бесполезными. Сможет ли методика помочь поставить заблудшего человека на путь истинный, изменить его поведение?

Родители строгого режима (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Родители строгого режима (сериал 2023)