Любовь не по правилам (сериал 2019) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:29 июня 2019 (Россия 1)
Любовь не по правилам (сериал 2019)
89 мин. / 01:29
  • Режиссер: Евгений Звездаков
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Мария Куликова, Фёдор Лавров, Марк Богатырев, Данил Акутин, Алиса Лозовская, Мария Дубина, Мария Шумакова, Александр Сергеев
  • Обновлен: 26-03-2023, 13:36
  • 761
Мария Ильина всегда твёрдо верила в собственное предназначение, и потому является успешным врачом-хирургом. Коллеги ей благоволят и часто обращаются за мудрым советом, а пациенты – благодарят за спасение жизней. Также у очаровательной женщины имеется любящая семья: муж Евгений безмерно обожает умную, деловую и хваткую супругу, а дочь старается брать пример с матери. И собирается поступать в медицинский университет на врачебную специальность. Главная героиня чувствует – жизнь её благословляет на великие свершения!

Но однажды как гром среди ясного неба звучит страшная новость: благоверный давным-давно ей изменяет с какой-то недалёкой пигалицей! И хотел бы уйти от опостылевшей жены, да не может: держат взаимные обязательства. Маша решила облегчить предателю принятие трудного решения – собрала его вещи и выставила за дверь. Её сердце – разбито, и нет надежды на исцеление. Болезненное расставание больно ударило по самолюбию красивой женщины. И тут она случайно знакомится с Кириллом – симпатичным молодым человеком. Несмотря на разницу в возрасте, между ними закрутился красивый роман. Когда нагулявшийся «мартовский кот» просится обратно, то врач делает выбор…

Любовь не по правилам (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
фильм онлайн
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Любовь не по правилам (сериал 2019)
Правообладателям