Невский 3 сезон Чужой среди чужих смотреть

16+
7.4
7.4
(35 голосов)
Премьера:11 февраля 2019 (НТВ)
Невский 3 сезон Чужой среди чужих
20 серий
  • Режиссер: Михаил Вассербаум
  • Жанр:Детективные Драмы Криминальные
  • Актеры:
    Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Александр Саюталин, Александр Прокопьев, Сергей Шоколов, Павел Федоров, Роман Воронцов
  • Обновлен: 9-02-2024, 01:12
  • 27 646
Полученное тяжелое ранение на службе заставляет Павла пересмотреть прежние взгляды и поставить точку в карьере сотрудника полиции. Должность начальника УМВД достается Арсеньеву, а Семенов приходит на собственную могилу с лучшим другом Алексеем Фоминым. Криминальный авторитет устраивает шоу, чтобы объяснить закоренелому менту свою позицию и предлагает стать главой службы безопасности. Бандит издевается над выжившим полицейским и напоминает, что пуля была выпущена из оружия коллег. На свободу, после тюремного заключения, выходит Юля, пытается устроиться на старое место, но адаптация проходит не слишком гладко.
Реабилитированная девушка сталкивается с ненавистью и человеческим коварством, вопреки вынесенному решению о ее невиновности в убийстве. Паша успокаивает супругу, которая по-другому представляла свое возвращение к прежней жизни и предлагает поговорить с Фомой. Друг детства поможет вернуть ей кресло директора магазина, но она хочет добиться успехов своими усилиями. В семейных отношениях наступает кризис, а жестокость и злоба едва не заканчиваются судебным разбирательством за устроенную драку. Семенов уверен, что все наладится, отвечает на предложение Леши согласием и вынужден решать щекотливые вопросы.

Невский 3 сезон Чужой среди чужих смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Невский 3 сезон Чужой среди чужих
Правообладателям